Исполнительницу хита «Матушка Земля» внесли в списки «Миротворца*»

Исполнительница народного хита «Матушка Земля» Татьяна Куртукова оказалась в базе данных украинского сайта «Миротворец*».

Артистку внесли в список 11 сентября. Поводом для этого стало участие Татьяны Куртуковой в прошлогоднем «Голубом огоньке», где среди приглашённых гостей были ветераны специальной военной операции.

Татьяна Куртукова и Олег Газманов
Татьяна Куртукова и Олег Газманов. Фото: ТВЦ

Официальные обвинения, указанные на сайте, стандартны для подобных случаев. Это поддержка Вооружённых сил РФ и «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины». Любопытно, что в созданной карточке фамилия певицы указана с ошибкой — Макарова. Сама Татьяна Куртукова пока никак не отреагировала на эту новость.

Татьяна — не только певица, но также актриса и педагог. Широкую известность ей принесла композиция «Матушка Земля», однако её репертуар этим не ограничивается и включает песни «Глаза», «Родники» и «Я любила сокола». Артистка продолжает активно работать: в 2024 году она выпустила два новых сингла — «Ромашка-Василек» и «Одного».

Исполнительницу хита «Матушка Земля» внесли в списки «Миротворца*»
Татьяна Куртукова. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Татьяна Куртукова подняла гонорар на корпоративах до 2,2 млн.

Нравится певица? Пишите в комментариях.

*-признан экстремистским.

По материалам: Страсти

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий