Ивлеева раскрыла, с какой суммой отправилась в Самарканд

7200412fa754e48cec137876bcbf3fd7

Настя Ивлеева вместе с мужем сейчас наслаждается отдыхом в Узбекистане.

Самарканд впечатляет звездную пару, гуляют они по легендарной площади Регистан.

В своем Instagram телеведущая поделилась снимком с супругом на фоне архитектурной жемчужины. Пять лет назад Настя уже бывала в этой стране, тогда у нее в кармане было ровно столько же долларов, сколько и сегодня.

Однако сейчас все иначе — рядом тот, кто поддерживает и заботится. «Нам просто красиво, счастливо и вкусно! Узбекистан, спасибо за впечатления!» — с восторгом рассказала Ивлеева. Она добавила, что шесть лет назад остановилась в Ташкенте с сотней долларов и не смогла поехать дальше.

«По какой-то причине сейчас в моем бумажнике снова столько же, но теперь у меня есть муж, который не просто поддерживает, а вывез нас в Самарканд и дальше»,

— призналась блогер.

Напомним, что ранее Forbes сообщил о потере Анастасией более миллиона подписчиков и около 400 миллионов рублей годового дохода после нашумевшей «голой вечеринки». С 2025 года она постепенно возвращается к активной работе и общению со своей аудиторией.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий