История Мелиссы Буланхаги, филиппинско-американской фигуристки, просто поражает. После завершения карьеры она решила стать актрисой в фильмах для взрослых! Но давайте по порядку разберемся в этой истории.
Мелисса Буланхага родилась в Соединенных Штатах, но ее родители родом с Филиппин. С самого детства она занималась фигурным катанием, уделяя много времени тренировкам, что позволило ей достичь высоких результатов в категории юниоров. В ее достижения входят бронзовая медаль на юниорском чемпионате США в 2006 году, а также золото и серебро на этапах Гран-при в 2008 и 2006 годах соответственно. Однако, когда Мелисса перешла на взрослый уровень, у нее возникли проблемы. Во-первых, она столкнулась с физиологическими изменениями, а во-вторых, с огромной конкуренцией.

Мелисса мечтала попасть на Олимпиаду в Сочи, но не представляла, что все сложится так плохо. Ее надежды были разбиты, когда Федерация решила отправить в Россию другую девочку, но та проиграла в Сочи. Тогда Буланхага была полностью разочарована в спорте и решила завершить свою карьеру. Вместо этого создала личный блог на “Ютубе”, где рассказывала о своих прыжках. Также обучала детей основам фигурного катания на Филиппинах, но это не принесло ей достаточного дохода.

Вечерами Мелисса Буланхага начала работать в барах, где стала употреблять много алкоголя. Понимая, что может столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем, Мелисса уволилась. Наконец, она нашла своё призвание. Мелисса стала порноактрисой… Теперь она Джада Кай.
А вы слышали о такой спортсменке? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

