«С бывшей гражданской женой какого-то бывшего футболиста», — экс-жена Александра Гордона о его интеллекте и Барановской

Катерина Гордон с юмором отнеслась к тому, что ее бывший муж сотрудничает с Юлией Барановской.

Катя Гордон
Катя Гордон, фото — https://tvcenter.ru

Телеведущая рассказала, что не планирует возвращаться на девичью фамилию, так как после развода стала намного успешнее Александра. С ее слов, экс-супруг полностью дискредитировал себя как интеллектуала после того, как уже несколько лет ведет скандальную телепрограмму «Мужское/Женское«.

«Мне 41 год, сейчас мне еще метаться с фамилиями уже смешно. Я Гордону говорю: «Сам меняй, я сейчас больший Гордон, чем ты. Это что такое за передачу ты ведешь вообще с бывшей женой, даже гражданской женой какого-то бывшего футболиста?»,

— заявила Катя.

Александр Гордон и Юлия Барановская
Александр Гордон и Юлия Барановская, фото — https://tvcenter.ru

К слову, соведущая Александра, в определенный промежуток своей жизни находилась в отношениях с Андреем Аршавиным. Пара так и не узаконила свои отношения. В результате Юлия осталась одна с тремя детьми.

По материалам: Starhit.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий