Кирилл Нагиев показал редкие фото мамы и вспомнил 90-е: «Легенда Радио Модер»

Кирилл Нагиев показал редкие фото мамы и вспомнил 90-е: «Легенда Радио Модер»

Старший сын известного актёра Дмитрия Нагиева, Кирилл, порадовал поклонников, присоединившись к одному из популярных трендов в интернете. Он опубликовал в своём личном блоге серию архивных фотографий, на которых запечатлена его мама, Алиса Шер.

Кадры из прошлого и настоящего

На снимках 59‑летняя Алиса Шер предстаёт как в образах из прошлого, так и в более свежих. Среди глянцевых фотографий 90‑х, отражающих дух того времени, нашлось место и для нескольких кадров с участием самого Дмитрия Нагиева. Кирилл с теплотой подписал публикацию: «Моя любимая мама Алиса Шер. Легенда Радио Модер. Лучший голос России».

Путь Алисы Шер: от звезды радиоэфира до писателя

В 90‑е годы Алиса Шер была настоящей звездой радиоэфира, признанной иконой стиля и супругой одного из самых харизматичных мужчин эпохи. После развода, состоявшегося в 2010 году, она практически исчезла из публичного поля. Однако Шер продолжила активно заниматься творчеством, выпустив несколько книг, в том числе с откровенными рассказами о бывшем муже. В настоящее время она посвящает много времени работе с детьми, имеющими особенности развития.

Напомним, ранее Дмитрий Нагиев высказывался о внешности своего сына Кирилла, отметив наличие у него определённых особенностей.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий