Творческая судьба Кристины Орбакайте складывается довольно успешно. Даже в пандемию дочь Примадонны не осталась без работы. Она весь сезон играла в театре, снялась в кинофильме «Любовь-морковь 4», а недавно уехала на долгожданные гастроли.
50-летняя певица в свои годы выглядит превосходно. Её безупречному внешнему виду могут позавидовать многие молоденькие красотки.
«Я просто слушаю свой организм. Хотя приходится довольно трудно, потому что постоянные переезды, работы, и режим меняется»,
— рассказывает Кристина.
В отличной форме находится и мама исполнительницы. Алла Пугачёва кардинально преобразилась, похудела и изменила стиль.
«У нее свой взгляд на себя, свою внешность и диету – у нее все абсолютно индивидуально!»
– поделилась Орбакайте секретом похудения звёздной матери.

Кстати, это лето 9-летняя дочка Кристина провела у знаменитой бабушки. Клавдия очень довольна отдыхом в деревне Грязи.
«Это счастливое лето для моей дочки, потому что она проводит его с бабушкой. Там был настоящий пионерский лагерь с режимом, играми, учебой, просмотром кино. Лучшего отдыха для Клавы я бы даже не придумала!»,
— радуется звезда эстрады.
А вам нравится образ Кристины Орбакайте? Пишите своё мнение в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

