Известная актриса Ксения Раппопорт посетила свою дочь Аглаю Тарасову. Аглая уже четыре дня не покидает дом после судебного заседания. Новость о приезде матери распространило издание Life.ru, ссылаясь на информацию из Telegram-канала SHOT.
По данным источника, помощник доставляет Аглае все необходимое на дом. При этом важно отметить, что судебное решение не запрещает ей выходить из дома в дневное время. Ограничения касаются только периода с 23:00 до 6:00 утра.
Ксения Раппопорт провела в квартире дочери примерно три часа. После этого она быстро вышла из подъезда и села в черный автомобиль марки «Мерседес».
Следует добавить, что Ксения Раппопорт уже давно проживает в Италии, где у нее есть вилла на побережье. В Россию актриса приезжает лишь на короткие визиты. Здесь у нее сохраняется действующее индивидуальное предприятие и квартира площадью около 200 квадратных метров в районе Хамовники.
Ранее продюсер Сергей Дворцов высказал предположение о возможном снижении гонораров Аглаи Тарасовой. По его словам, они могут сократиться вдвое – с 300 тысяч до 100-150 тысяч рублей в сутки.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

