Недавно журналистка и телеведущая Ксения Собчак остро ответила на предложение депутата Государственной Думы Александра Ильтякова, представляющего Курганскую область, об ограничении прав женщин на аборты.
В своем резком комментарии в социальных сетях Ксения Собчак призвала политика «отрастить себе рожалку» и распоряжаться своим телом, подчеркнув личное несогласие с его инициативой о полном запрете прерывания беременности. Такой запрет Ильтяков аргументировал тем, что аборты противоречат воле Бога.

Предлагаю депутату Госдумы от Курганской области Александру Ильтякову отрастить себе рожалку и пускать ее в работу, не жалея сил,
-заявила телеведущая.
Ксения Собчак, известная своими бескомпромиссными высказываниями, не впервые попадает в центр внимания благодаря категоричным комментариям. Вспомним её позицию во время скандала с певицей MIA BOYKA, когда та при общении с фанаткой в костюме кошки задала вопрос о принадлежности девушки к субкультуре «квадроберов».

Ксения Собчак с иронией облачилась в маску кошки и назвала себя «кошечкой и квадробером», при этом призвав MIA BOYKA оставить детей в покое. Она напомнила певице о её недавнем прошлом, когда та носила синие волосы и также была частью субкультурной общины.
Ранее мы писали, что Ксения Собчак стала обладательницей 5-комнатной квартиры в центре Москвы.
Поддерживаете Собчак? Пишите в комментариях.
