Не секрет, что Ксения Собчак лично посетила «голую вечеринку» Насти Ивлеевой. Как бы не пыталась оправдываться, «блондинка в шоколаде» тут же попала в немилость соотечественников. Даже коллеги гневно отреагировали на ее участие в «вакханалии» и отказались иметь с ней всякие дела.
Известный режиссер Сарик Андреасян в курсе о «голой вечеринке» Насти Ивлеевой. Также он осудил присутствие на данном мероприятии эпатажной Ксении Собчак. На фоне таких событий режиссер решил отказаться от запланированного интервью с телеведущей и отменил ранее согласованную встречу.

Сарик Андреасян больше не хочет общаться с «блондинкой в шоколаде» после ее скандального участия в недавней провокационной вечеринке, организованной блогершей Настей Ивлеевой. Режиссер, который сам является создателем сериала «Жизнь по вызову» о путанах, обосновывает свою позицию ответственностью каждого артиста перед обществом. В своем заявлении он подчеркнул:

Ранее мы писали, что обнаженный муж Леры Кудрявцевой вызвал Сарика Андреасяна на дуэль. Также интересно знать, что располневшая Ксения Собчак рассмешила поклонников слишком откровенным нарядом и напомнила многим “обтянутую сардельку”.
Согласны с режиссером? Пишите в комментариях.
