Известный психолог Вероника Степанова высказала предположение, что причиной расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита стала Ксения Собчак. Степанова поделилась подробностями взаимоотношений модели и отца ее дочери.
Виктория Боня и наследник ирландского миллионера завершили свои отношения более восьми лет назад. Тем не менее, в интернет-сообществе до сих пор активно обсуждают истинные причины их разрыва. В своем эфире Вероника Степанова заявила, что к этому расставанию причастна Ксения Собчак. По ее словам, журналистка якобы переслала отцу Алекса видеозапись, на которой Виктория запечатлена в компании другого мужчины.

Психолог считает, что Виктория Боня не создана для серьёзных отношений.
Но пришло бы видео или не пришло, это бы никак не повлияло на папу Алекса. Почему он не увидел в ней жену своего сына? Почему у Алекса в дальнейшем появилась другая женщина? Потому что Виктория — не женщина для построения серьезных долгих отношений,
— отметила Степанова.
После просмотра этого выпуска пользователи социальных сетей встали на защиту Виктории. Они уверены, что модель успешно строит свою жизнь и без Алекса чувствует себя вполне счастливой.

«Представьте, какая жуткая зависть у Собчак к Боне! Замуж нет, а ребенка — да? С кем попало детей не заводят! И вот как раз Виктория была бы прекрасной женой, мне кажется»,
— писали в Сети.
Ранее мы писали, что Виктория Боня и ее экс-возлюбленный Алекс Смерфит исполнили мечту 13-летней дочки.
Верите? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

