Кушанашвили: «Басков — это Клуни рядом с Петровым»

Открытие музыкального конкурса “Новая волна” в Сочи

Шоумен Отар Кушанашвили разразился одой в честь 49-летнего Николая Баскова! Да так, что даже голливудский секс-символ Джордж Клуни позавидовал бы.

В своем Telegram-канале Кушанашвили не смог пройти мимо участия Баскова в жюри на нашумевшем проекте «Битва поколений» на МУЗ-ТВ. Отар не просто смотрел, он буквально растворялся в этом зрелище.

«Коля смотрится там как Джордж Клуни смотрелся бы с Александром Петровым, а когда другие открывают рот, возникает сомнение, есть ли у людей в верхнем аппарате префронтальная кора»

Ну что тут сказать, Отар всегда умел зажечь! Кушанашвили признался, что, глядя на Николая, он думает «о естественности художественного дыхания, о тонкости красок, о сердечном жаре, о глубоком сердцебиении».

Вот это да! Какие слова! Ведущий добавил, что Басков, оказывается, «все знает про инь и ян, про цивилизацию и природу, про догму и веру». А мы-то думали, он просто поет красиво.

Между прочим, Басков пел и с легендарной Монсеррат Кабалье, и даже с рэпером Сергеем. Что тут говорить, когда сам Азамат Мусагалиев, известный комик, рядом с Колей «чувствует себя неуместно». Представляете, какой мощью обладает золотой голос России?

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий