Вадим Самойлов, известный музыкант и лидер группы «Агата Кристи», высказался в адрес Дианы Арбениной и Леонида Агутина, которые осудили спецоперацию, но продолжают активно выступать и зарабатывать в России. Об этом исполнитель недавно сообщил журналистам.

В ходе своего выступления артист напомнил, что певица еще в 2014 году на Майдане просила прощения за всех российских рок-музыкантов. К слову, после такого «трогательного» спича артистки у нее возникли серьезные разногласия на Родине как с фанатами, так и с коллегами по цеху.
Лидер коллектива «Агаты Кристи» признался, что сразу же после этого Арбенина обратилась к нему с просьбой замолвить за нее словечко в Кремле. В дополнение к этому Самойлов также рассказал о том, как лидер группы «Ночные снайперы» отказалась выступать в Донбассе.
Как подытожил Вадим, в целом такое поведений Агутина и Арбениной является ничем иным как двуличием.
«Либо крестик снимите, либо трусы наденьте»,
— заявил артист.
Критика Вадима Самойлова вызвала большой резонанс в музыкальном сообществе. Многие выразили согласие с позицией лидера «Агаты Кристи», отметив, что двойные стандарты и противоречивое поведение артистов не могут оставаться без внимания.
Ранее мы писали, о штрафе и аресте за провокацию на концерте Дианы Арбениной. Также стало известно, что отец Леонида Агутина прокомментировал слухи о разводе сына с Анжеликой Варум.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
