Артистка не скрывает, что жаждет мести.

После того как в Сети появилась информация о срочной госпитализации Никиты Михалкова с двусторонней пневмонией, многие из его «коллег по цеху» не преминули публично поддержать метра. Однако нашлись и те, которые воспользовались случаем, чтобы вылить на режиссера ушат грязи.
Среди последних оказалась и Мария Максакова. Сбежавшая несколько лет назад на территорию Украины оперная дива сообщила, что она хорошо знает 77-летнего метра. Мария отметила, что в семье Михалкова лишь его мать была, цитируем «последним приличным человеком в этой семье».

Далее Максакова и вовсе перешла на личности, начав оскорблять творчество заслуженного кинорежиссера. По ее мнению, Никита уже полностью изжил свою гениальность, став «плоским» и «растерявшим юношескую прыть». Также оперная певица вспомнила и слова Петра Фоменко, который однажды назвал Никиту Михалкова «генетическим подлецом».
В завершение своего спича Мария отказалась желать скорейшего выздоровления Михалкову, назвав все, что с ним происходит, расплатой за его поддержку СВО РФ на Украине.
«Я жажду реванша. Я жажду трибунала. Я надеюсь, дожить до того дня, когда они получат по заслугам. Но я не знаю, как смогу утолить свою жажду возмездия»,
— поведала беглянка.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Кто бы сомневался. Машке гаидарше передай привет.