Максим Галкин* рассказал о ДТП и показал сломанную руку

Максим Галкин* пострадал в ДТП.

Известный телеведущий Максим Галкин*, признанный в России иностранным агентом, поделился деталями недавнего ДТП, в которое он накануне попал. Видеозапись с рассказом о неприятном инциденте скандальный комик разместил в одной из популярных социальных сетей.

Я ехал на велосипеде по всем правилам, ноль промилле в крови, по главной дороге, но, к сожалению, автолюбитель, который ехал по боковой, по не главной, выскочил на главную, не затормозив, и я в него впилился,

— пояснил Максим Галкин* произошедшее.

Максим Галкин рассказал на видео, как его сбил Volkswagen
Максим Галкин* с травмой. Фото: соцсети

На кадрах артист продемонстрировал свою руку в гипсе. Несмотря на травму, он заверил, что продолжает свою концертную деятельность. Седьмого августа комик уже вышел на сцену в Юрмале с загипсованной рукой. Видеозапись с этого выступления Максим Галкин* также опубликовал в своих социальных сетях, выразив благодарность поклонникам за совместно проведенное время и оказанную поддержку.

Пользователи интернета активно комментировали пост артиста, выражая ему слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Среди комментариев были такие:

«Максим, пусть с рукой все будет хорошо!»; «Максим, наш дорогой человек. Пусть рука поскорее поправится!»; «Спасибо огромное за концерт! Мы прилетели из Швеции, чтобы именно вас послушать!»

Максим Галкин* рассказал о ДТП и показал сломанную руку
Максим Галкин*. Фото: rutube.ru

Ранее мы писали, что Алла Пугачёва и Максим Галкин* появились на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале.

Переживаете за артиста? Пишите в комментариях.

*-признан иноагентом РФ.

По материалам: соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий