Максим Виторган и Нино Нинидзе встретились на церемонии прощания с Юрием Морозом.
Похороны Юрия Мороза прошли 16 июля в ЦКБ-1, где собрались близкие и коллеги, чтобы проводить в последний путь режиссера, ушедшего из жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Среди пришедших почтить память покойного были замечены известные личности: Виктория Исакова, Дарья Мороз, Павел Деревянко, Светлана Иванова, Гарик Сукачев, а также Максим Виторган и Нино Нинидзе.

По информации источника, бывшие возлюбленные старались не пересекаться. Максим Виторган и Нино Нинидзе держались на расстоянии, избегая зрительного контакта. Она выглядела задумчивой и держалась обособленно от остальных групп скорбящих. Он прибыл на церемонию почти одновременно, но прошел в здание без лишних слов, не задерживаясь у входа и не вступая в диалог с представителями прессы.
Напомним, после разрыва отношений с Нино Нинидзе, Максим Виторган нашел свое счастье с Анной Коротковой. Недавно пара отметила годовщину своих отношений, проведя ее в Санкт-Петербурге. Ранее актера Максима Виторгана обсуждали в связи со снимком, где он был запечатлен с его молодой спутницей, что вызвало комментарии о его возрасте.

Кроме того, сообщалось, что Дарья Мороз появилась на похоронах отца с необычной прической и в модных очках.
Светлая память режиссеру! Пишите комментарии.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

