Известный артист Максим Виторган, которому сейчас 52 года, выступил в защиту своей новой спутницы жизни. В последнее время девушку активно атакуют недоброжелатели в социальных сетях. Основная критика, которую оставляют на её странице, касается самого актёра.
Некоторое время назад Анна Короткова поделилась трогательной записью о своих отношениях с Максимом Виторганом, поздравив его с первой годовщиной их знакомства. Разумеется, многие пользователи пожелали паре удачи и гармонии, однако количество негативных отзывов заметно преобладало над позитивными.

Максим Виторган, узнав об этом, не стал молчать. Он выразил своё негодование без обиняков:
Надо признать, что мухи, в основном, недовольны не Анечкой (еще бы — она прекрасна), а мной. Мол, я старый, толстый, и у меня было много женщин. (в основном эти три пункта претензий). Ну что сказать? Все правда. Я старый, потому что мое здоровье позволяет пока мне жить. Умереть молодым уже не получится. Мухи, вам того же. Я толстый, да. Мое благосостояние позволяет мне есть что люблю, сколько люблю и когда люблю. Спасибо зрителям! (Я государственных денег не получаю. Зритель купил билет — деньги есть, не купил — нет). Про женщин… Ну вы логику поняли — сами закончите мысль, справитесь?
В завершение своего обращения Максим Виторган попросил комментаторов в будущем воздержаться от непрошеных советов и не вмешиваться в его личную жизнь с избранницей.

Стоит напомнить, что после расставания с Нино Нинидзе актёр довольно долго оставался один. Свой новый роман он обнародовал относительно недавно, что сразу же привлекло повышенное внимание журналистов и поклонников. Нинидзе, в свою очередь, также смогла наладить личную жизнь после непростого разрыва. Она состоит в отношениях с актёром Михаилом Кремером и уже получила статус невесты. Дату будущей свадьбы влюблённые пока держат в секрете.
Ранее мы писали, что Максим Виторган высказался о творчестве Надежды Кадышевой.
А вам нравится Максим Виторган? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

