Певица Мариам Мерабова, известная своими патриотическими взглядами, резко осудила 75-летнюю Аллу Пугачеву за её высказывания о россиянах. В интервью для aif.ru Мерабова выразила жесткую критику в адрес коллеги, заявив, что та проявила предательство по отношению к своей стране.
«Осуждать Пугачеву будет суд. Не здесь. И не сейчас. Главное, чтобы она помнила это. Руки ей, конечно, не подам. Нельзя предавать людей, которые тебя любили. В такое тяжелое для страны время любое слово видного человека может быть ножом в спину Родине»,
— подчеркнула певица.
Мерабова убеждена, что российский народ не забудет и не простит Пугачевой и другим звездам, которые покинули страну. Более того, она считает, что ответственность будет лежать и на тех, кто допустит возвращение эмигрировавших знаменитостей в российский телеэфир.
«Кто позволит им снова мелькать в телевизоре? Народ – точно не простит. Как можно?! Спрос будет с тех, кто снова пустит предателей на экран»,
— заключила она.
Ранее мы писали: Пугачева и Галкин* вызвали оторопь соотечественников своими танцами в новогоднюю ночь в ресторане
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
ДЗЕН Телеграм