Марина Зудина, известная актриса, покинула Россию вместе со своей девятнадцатилетней дочерью Марией, рождённой от Олега Табакова. В своём личном блоге Зудина опубликовала редкие фотографии с Марией, сделанные во время их прогулки по Риму. Мать и дочь посетили живописный ландшафтный парк Вилла Боргезе.
Актриса Марина Зудина отдыхает в Риме. Вдова Олега Табакова сняла короткое видео, где её дочь запечатлена со спины. Мария была одета в длинное летнее платье бежевого оттенка с открытой спиной. Её образ дополняли небольшая сумочка и лоферы, подобранные в тон наряда. В какой-то момент девушка внезапно обернулась и заметила, что её снимают. Тогда Зудина быстро перевела камеру, показав великолепный пейзаж парка.

Напомним, Марина Зудина была последней любовью Олега Табакова. Изначально их отношения начались, когда Марина была его ученицей. Их роман продолжался десять лет. Всё это время Олег Табаков не мог оставить свою тогдашнюю супругу, но в 1995 году он развёлся и официально оформил брак с молодой актрисой. Они прожили вместе до самой его кончины. У пары двое детей: сын Павел и дочь Мария. Олег Табаков ушёл из жизни 17 августа 2018 года.
Ранее сообщалось, что Марина Зудина вышла замуж за Олега Табакова, когда ей было 29 лет, а ему — 59. Родители актрисы спустя много лет признались, что сразу приняли выбор дочери, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте.
А вам нравится Марина Зудина? пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

