Мать и дочь рэпера Тимати вместе появились на премьере

Симона Юнусова, мама известного рэпера Тимати, посетила премьерный показ сериала «Три сестры» вместе со своей внучкой Алисой. 

Для выхода в свет Симона Юнусова выбрала элегантный наряд: черный жилет в сочетании с прямыми белыми брюками. Завершали образ сумка известного бренда “Hermes” и классические черные лоферы. Тем временем Алиса Юнусова предстала перед публикой в белой юбке и жакете из твида.

Мать и дочь рэпера Тимати вместе появились на премьере
Симона Юнусова с внучкой. Фото:

Недавно, 5 июля, мама Тимати поделилась видеороликом в социальных сетях, где она обсуждала с внучкой Алисой тему отношений. В этом разговоре она подчеркнула, что «влюбляться можно в любом возрасте». Симона Юнусова вспомнила, что ее первая влюбленность случилась в пять лет. При этом Алиса выразила мнение, что начинать встречаться лучше в 14-16 лет, а замуж, по ее словам, стоит выходить в 25 лет.

Симона Юнусова активно участвует в воспитании внучки Алисы, которая родилась от союза Тимати и Алены Шишковой. У Тимати также есть сын Ратмир, его мама — Анастасия Решетова. Мать рэпера оказывает поддержку модели в воспитании Алисы. В апреле 2025 года стало известно, что модель Валентина Иванова, избранница Тимати, ожидает ребенка.

Симона Юнусова и Тимати
Симона Юнусова и Тимати. Фото: соцсети

Ранее мы писали, что мать рэпера Тимати неожиданно вспомнила об Алене Шишковой.

А вам нравится Симона Юнусова? Пишите в комментариях.

 

По материалам: news.rambler.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий