Меган Маркл поделилась архивным фото со школьной скамьи.
Меган Маркл опубликовала архивное фото из своей юности в социальных сетях, вызвавший интерес у своих подписчиков. На снимке, сделанном в 1999 году, герцогиня Сассекская улыбается на фоне статуи Девы Марии.

Когда ваш близкий друг из средней/старшей школы присылает вам что-то из вашей альма-матер, это вызывает самую большую улыбку на вашем лице,
— написала Меган в подписи к посту.
Фото ранее появилось в аккаунте школы Immaculate Heart в Лос-Анджелесе, где она училась, в честь традиционного Дня Марии. В публикации школа также поздравила Меган Маркл с анонсом нового подкаста.

43-летняя Меган вышла замуж за принца Гарри в 2018 году. У пары двое детей: пятилетний сын Арчи и трехлетняя дочь Лилибет. Однако, несмотря на радостные события в их жизни, Меган и Гарри сталкиваются с критикой. В сети активно обсуждаются слухи о возможных проблемах в их медийном браке.
Ранее мы писали, что принц Уильям раздражен из-за попыток Меган Маркл копировать принцессу Диану.
А вам нравится Меган Маркл? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

