«Это видеть невозможно», — Милонов послал Собчак на Украину

Депутат Милонов частенько высказывает свое мнение. Причем делает это прямолинейно. В этот раз он отреагировал на новость, что видео с поцелуем Собчак и Ивлеевой решено судом удалить. Политик очень эмоционально описал журналистку, а вот Ивлееву назвал «нормальной». Еще Милонов отправил Собчак на Украину.

 «Собчак уже гонима, ее Господь наказал! Она бездомная, бомжихой стала. Пусть Ксения Собчак теперь целуется с украинскими беженками, они ее заразят пародонтозом и глистами»,

— сказал депутат.

Собчак и Ивлеева
Собчак и Ивлеева, фото: peopletalk.ru

Милонов давно недолюбливает Ксению Анатольевну, он уверен, что она только портит нашу молодежь, рассказывая им о разврате. Он уверен, что уже давно все ждали, когда же двум пропагандисткам ЛГБТ влетит по полной программе. И вот этот день настал.

«Безобразная вещь не только из-за того, что это поцелуй двух женщин, а потому что это видеть невозможно, это аномально. А когда относительно нормальная молодая Ивлеева целуется с не такой молодой Собчак — вообще кошмар. Я понимаю, две сумасшедшие целуются друг с другом — они больные психически, их в дурдом надо»,

— считает политик.

По материалам: Телеграм

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий