«Мои любови»: бывшая жена Михаила Галустяна показала дочерей на отдыхе

«Мои любови»: бывшая жена Михаила Галустяна показала дочерей на отдыхе

Виктория Штефанец, экс-супруга юмориста и телеведущего Михаила Галустяна, поделилась свежим снимком с повзрослевшими наследницами. 40-летняя блогерша опубликовала семейное фото в своей соцсети (принадлежит компании Meta — признана в РФ экстремистской и запрещена).

В кадре Виктория запечатлена в полный рост на морском побережье вместе с дочерьми — 15-летней Эстеллой и 14-летней Элиной. Старшая девочка выбрала для отдыха белое платье длиной до колена, в то время как младшая надела черную футболку и белые шорты.

Трогательную подпись блогерша оставила под публикацией: «Мои любови». Она не стала уточнять, где именно был сделан кадр, но обстановка указывает на семейный отпуск.

Напомним, о разводе Галустяна и Штефанец стало известно в апреле 2025 года. Сам артист тогда заверил, что расставание прошло цивилизованно и им удалось сохранить теплые отношения. А в марте в Сети бурно обсуждали первый выход шоумена в свет с новой избранницей, охарактеризовав поведение Галустяна фразой «член выключает мозг».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий