Рэпер Алишер Моргенштерн* поделился неожиданными впечатлениями от своего нового концертного тура.
Оказалось, выступления в трезвом состоянии, которых Моргенштерн* поначалу опасался, приносят ему невероятный заряд энергии. Артист признался, что переживал из-за возможной скуки и однообразия, но реальность превзошла все ожидания. Своими мыслями музыкант поделился в личном Telegram-канале. Он отметил, что теперь совершенно иначе подходит к работе на сцене.
Каждый день прошу у Создателя сил и энергии, чтобы дарить вам на концертах радость, тепло и хорошие мысли. По ходу работает,
— рассказал Моргенштерн.

Рэпер Алишер Моргенштерн* также добавил, что «такой контракт» нравится ему больше, сделав отсылку к своим прежним ироничным заявлениям о сделке с дьяволом ради популярности. Нынешний «трезвый» тур стал логичным продолжением больших перемен в жизни рэпера.
Еще в январе он опубликовал в социальной сети снимок из реабилитационного центра и объявил о начале лечения. По словам Алишера, 2024-й оказался худшим годом в его жизни, омраченным депрессией, неудачными отношениями и зависимостью. Теперь же артист намерен провести весь 2025 год в полной трезвости.

Ранее мы писали, что Алишер Моргенштерн* вырос на песнях Димы Билана, фанатом которого он был.
Поддерживаете? Пишите в комментариях.
*-признан Минюстом РФ иноагентом.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
