«Мужская слеза на подходе»: Никита Пресняков показал, как добрался до фастфуда на Кипре

«Мужская слеза на подходе»: Никита Пресняков показал, как добрался до фастфуда на Кипре

Никита Пресняков прибыл на Кипр, где проживает его бабушка Алла Пугачёва. Первым делом артист отправился за фастфудом.

«Мужская слеза на подходе», — пошутил Пресняков в личном блоге, когда смог заказать любимый бургер.

Затем Никита опубликовал видео из лобби отеля. На кресле в кадре расположился рыжий кот. Артист объяснил, что на Кипре это обычное явление, и котам рады в любом отеле.

Ранее сообщалось, что внук Аллы Пугачёвой не спешит возвращаться в Россию. Предположительно, это связано с успешным развитием его карьеры в США, где Никита якобы смог завести нужные знакомства и попасть в «нужную тусовку». Это, по сообщениям, кардинально поменяло его жизнь.

Сейчас Никита Пресняков занимается продюсированием начинающих исполнителей, а также записывает собственные песни. По слухам, его музыку за рубежом слушают не только иммигрировавшие русские, но и сами американцы. Это, в свою очередь, сказывается на его доходе: инсайдеры утверждают, что артист зарабатывает в США больше, чем в России.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. /к/ ru. то
    Какой в жопу он артист. В артистической среде, он как бомж на вокзале.
    Ответить