«»Нас травят как мух»»: Виктория Боня записала видеообращение к женщинам и обвинила «глобалистов»

«"Нас травят как мух"»: Виктория Боня записала видеообращение к женщинам и обвинила «глобалистов»

Звезда интернет-пространства Виктория Боня опубликовала эмоциональное видео, адресованное прежде всего женской аудитории. Блогер заявила, что настал момент взять на себя ответственность за происходящее в мире. «Девушки, женщины! Я обращаюсь к вам! Время пришло, и мы должны с вами взять ответственность за всё, что происходит сегодня в мире!», — призвала она.

В 20-минутном обращении знаменитость подробно изложила собственную картину происходящего. По мнению Бони, в мировых проблемах виноваты «глобалисты», которые якобы намерены сократить численность населения планеты на десять процентов. Достичь этой цели, уверена блогер, они планируют при помощи прививок, вышек связи и самолётов, распыляющих некие химические вещества. «Самое страшное ещё то, что нас травят как мух, как тараканов. Мы — тараканы вот для таких глобалистов», — эмоционально добавила Виктория.

Кроме громкой теории, звезда дала подписчицам и ряд бытовых советов. Боня призвала отказаться от использования пластиковых стаканчиков и бутылок, избегать продуктов, соприкасавшихся с пластиком, не смотреть телевизор и обязательно отключать на ночь Wi-Fi.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Аноним
    Палата номер шесть.
    Ответить
  2. Аноним
    Ещё лучше надеть кастрюлю на голову или шапочку из фольги.
    Ответить
  3. Аноним
    Ну,не хуже депутатов из Думы ,можно ее туда,только от бешенства сперва привить
    Ответить