Наталья Рудова: «Димочка, извини. В данный момент, мне кажется, весь мир умирает по Джейкобу Элорди»

Наталья Рудова: «Димочка, извини. В данный момент, мне кажется, весь мир умирает по Джейкобу Элорди»

Актриса Наталья Рудова назвала имя мужчины, которого она считает главным секс-символом современности. По мнению звезды, прежние кумиры уже не так актуальны, ведь среди молодых актёров есть немало эталонных красавчиков.

В беседе с NEWS.ru Рудова отметила, что не считает Дмитрия Нагиева, которому 58 лет, самым желанным мужчиной страны. Она полагает, что 26-летний австралийский актёр Джейкоб Элорди сможет составить ему конкуренцию.

«Димочка, извини. В данный момент, мне кажется, весь мир умирает по Джейкобу Элорди. После «Грозового перевала» низкий поклон. Никогда на него не смотрела как на пацана, но после этого фильма прям даже не знаю. А женщиной я назову себя», — заявила артистка.

Джейкоб Элорди стал известен после выхода сериала «Эйфория». В 2023 году актёр снялся в триллере Эмеральд Феннелл «Солтберн» и драме «Присцилла: Элвис и я». В 2026 году вышла экранизация романа «Грозовой перевал» от той же Феннелл, где Элорди сыграл главную роль вместе с Марго Робби. Несмотря на неоднозначные отзывы о самом фильме, игра австралийца была отмечена восторженными комментариями.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий