Наташа Королева разочарована посещением концерта Дженнифер Лопес

На днях в Абу-Даби прошел концерт американской певицы Дженнифер Лопес, на котором побывала российская артистка Наташа Королева. Вместе со своим директором Мариной Наринской артистка наблюдала за выступлением 55-летней голливудской звезды и делилась своими впечатлениями в социальных сетях.

Наташа Королева, известная своим хитом «Маленькая страна», высоко оценила артистизм эпатажной Дженнифер Лопес, отметив ее танцевальные навыки:

То, как она колбасит с балетом, двигается. Она все-таки танцовщица.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес, фото: tj.sputniknews.ru

Однако Наташа Королева также заметила, что в репертуаре Дженнифер Лопес было довольно мало известных хитов. Концерт не соответствовал ожидаемому размаху. По словам Королевой, артистка существенно сэкономила на музыкантах, приведя только «двух барабанщиков, двух клавишников, двух бэк-вокалистов, двух гитаристов и 12 балерин».

Шоу длилось всего час и десять минут, что также удивило Наташу Королеву. Певица предположила, что более длительные выступления могут быть слишком утомительными для уроженки Нью-Йорка:

Может быть, в таком темпе больше и не надо?

Наташа Королева разочарована посещением концерта Дженнифер Лопес
Наташа Королева. Фото: ТВЦ

Несмотря на это, концерт вызвал положительные эмоции у Королевой, она назвала его познавательным. Интересно, что самые дешевые билеты на мероприятие стоили около 4600 рублей, а цены на лучшие места достигали 35 тысяч рублей, что говорит о высокой востребованности Лопес среди поклонников.

Ранее мы писали, что Наташа Королева не приехала на день рождения живущей в Америке матери Людмилы Порывай.

А вам нравится Наташа Королева? Пишите в комментариях.

По материалам: ЭГ

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий