Семейная поездка, приуроченная к юбилею Евгения Петросяна, для его супруги Татьяны Брухуновой обернулась поводом для неприятных слухов.
Празднование 80-летия Народного артиста РФ Евгения Петросяна проходило в атмосфере идиллии, пока в сети не появились домыслы о характере этого отдыха. Некоторые пользователи предположили, что роскошное путешествие было организовано по бартеру.
Такая реакция, похоже, задела Татьяну Брухунову за живое. Она не стала отмалчиваться и довольно резко ответила на обвинения в свой адрес. В своем обращении молодая жена юмориста пообещала предоставить доказательства всех трат, чтобы пресечь дальнейшие спекуляции.

Хочу ответить всем тем, кто пишет пасквили… Я обязательно опубликую чеки по всем расчетам. За каждую съеденную конфетку, путешествие на лодке или катамаране я плачу! И за номер я тоже плачу! Никакого бартера здесь нет… Приходится работать и оплачивать,
— заявила супруга сатирика.
Сам Евгений Ваганович от общения с репортерами на эту тему воздерживается. Судя по всему, разразившийся в соцсетях скандал не сильно повлиял на планы семьи. Татьяна Брухунова продолжает делиться с подписчиками кадрами живописных пейзажей и уютных интерьеров, демонстрируя, что отдых идет своим чередом.

Ранее мы писали, что Татьяна Брухунова пожаловалась на испорченный отдых и завистников.
А вам нравится семья? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

