
46-летняя актриса Алёна Кравец опровергла слухи о том, что для появления на свет её будущего наследника задействована суррогатная мать. В беседе с Super она призналась, что уже поправилась на пять килограммов.
«Никакой суррогатной мамы я не планировала, всегда очень хотела выносить ребёнка сама. И для меня это поистине чудо. Жаль, что не могла сделать это, когда была чуть моложе, по разным обстоятельствам. Аппетит уже у меня хороший, первые несколько месяцев был жуткий токсикоз. Тошнило от всего, даже от любимых духов», — без утайки призналась Кравец.
Пол будущего ребёнка Алёна пока не узнала. При этом она отметила, что больше хотела бы мальчика — опыт воспитания девочки у неё уже есть.
«Дочки мне приёмной хватило… очень хочу сына! Даже имя уже придумали ему», — добавила Кравец.
В прошлом году Кравец поссорилась с приёмной дочерью в эфире шоу. В студии Первого канала Даниэла обвинила актрису в жестоком обращении и таскании за волосы по полу, на что модель заявила, что та просто пиарится на её имени.
