Нужно было 2 млн рублей: известна причина, по которой Александр Пономаренко пошел к Малахову и рассказал о своей болезни

Александр Пономаренко несколько лет боролся с раком желудка. Врачи обнаружили заболевание на последний стадии, что существенно снижало шансы на выздоровление.

Стала известна причина, по которой юморист публично рассказал о своем заболевании. Оказалось, он надеялся, что победит недуг, до последнего. Юморист собирался на лечение в Германию.

Нужно было 2 млн рублей: известна причина, по которой Александр Пономаренко пошел к Малахову и рассказал о своей болезни
Александр Пономаренко. Фото: biogr.net

Родственники Александра нашли клинику в Израиле, которая готова была взяться за его лечение. Там используются препараты для химиотерапии, которых нет в России. Стоимость лечения составила 2 млн рублей. Друзья юмориста уже начали сбор средств. Тогда родственники уговорили Александра публично рассказать о своем заболевании. В этом случае сбор средств прошел быстрее.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Олег Теряев

    Популярные юмористы, они же все богатейшие люди. Неужели ничего нельзя было сделать? Ведь два миллиона рублей для них это сущие копейки.

    Ответить