Переезд Эммануила Виторгана с семьёй в Латвию обернулся неожиданным публичным разбирательством.
85-летний артист и его 63-летняя супруга Ирина Млодик решили обосноваться в Юрмале и разместили объявление о поиске няни для своих дочерей семи и шести лет. Однако на вакансию откликнулась не новая соискательница, а бывшая сотрудница семьи, Николь Кононова, которая поделилась весьма нелицеприятными воспоминаниями о своей работе. Она решила предостеречь возможных кандидаток, рассказав о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться.

Женщина утверждает, что дочери звёздной пары отличаются крайне сложным характером. По её словам, девочки могли часами истерить и проявляли откровенное неуважение.
Дети непослушные настолько, что кидали мне в лицо свое нижнее бельё со словами “подберёшь”,
— рассказала Кононова в одной из тематических групп по поиску персонала.
Николь добавила, что унижениям она подвергалась не только со стороны детей, но и от их родителей. Ей постоянно доставалось за мелочи: будь то повторное блюдо в меню или неправильно развешенное полотенце.
Постоянные упрёки и насмешки стали частью моей повседневной жизни,
— пожаловалась она, отметив, что в её обязанности также входила уборка дома.
Процесс увольнения, по её рассказу, был не менее унизительным. Чемоданы Кононовой досмотрели, а такси ей пришлось ждать на улице. Кроме того, возникли финансовые разногласия: Ирина Млодик, по утверждению женщины, отказалась компенсировать часть расходов на детей, которые няня покрыла из личных средств. Сами Эммануил Виторган и Ирина Млодик пока никак не прокомментировали прозвучавшие в их адрес обвинения.
Ранее мы писали, что Эммануил Виторган публично осудил звездных эмигрантов.
Верите бывшей няне? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

