Как сообщают инсайдеры, опальная Алла Пугачёва в Израиле испытывает ряд сложностей. Это не только риск лишиться липового израильского гражданства, но и финансовые сложности. Многие россияне и не только уверены, что на «Земле Обетованной» 73-летнюю Примадонну держит только ответственность перед молодым мужем. Иначе она бы давно вернулась в Россию.
Журналисты утверждают, что нынешние доходы семьи Примадонны в Израиле значительно меньше, чем привычные расходы. С российскими заработками и вовсе не сравнить. Мало того, Пугачёва может лишиться израильского гражданства, которое получила с очевидным нарушением закона. Всё это и одиночество тяготит беглую певицу, которой в своё время восхищалась вся Россия.

Поэтесса Татьяна Назарова уверена, что гонимая из РФ Алла Борисовна уже многократно пожалела о постыдном бегстве своей семьи из России, а теперь пожинает плоды вынужденной эмиграции:
Я считаю недавний поступок Аллы, связанный с отъездом из России, катастрофой..
А вы согласны с Назаровой? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

