Олег Газманов дважды довел супругу до нервного срыва: «А-а-а! Что это? Нет, я не пойду!»

Олег Газманов уже 25 лет живет в счастливом браке с Мариной Муравьевой. Певец стал гостем программы «Судьба человека». В эфире шоу он признался, что чуть не сорвал свою свадьбу.

Отношения Газманова и Муравьевой развивались достаточно стремительно, но вот замуж за артиста Марина не спешила. За длительное ожидание положительного ответа на предложение руки и сердца певец решил отомстить своей невесте.

Олег Газманов дважды довел супругу до нервного срыва: "А-а-а! Что это? Нет, я не пойду!"
Олег Газманов и Марина Муравьева. Фото: iznat.com

Марина хотела на свадьбу особые тонкие кольца. Конечно, Олег исполнил ее пожелание, но прихватил на роспись еще коробочку с большими толстыми кольцами.

«Она воскликнула: «А-а-а! Что это? Нет, я не пойду!» Ну, я вторую коробку вынимаю. Она даже на меня повысила голос тогда»

— объяснил артист.

На этом издевки Газманова над будущей супругой не прекратились. Во время церемонии в ЗАГСе он не сразу ответил «да».

«Женщина в ЗАГСе спрашивает: «Готовы ли вы стать женой…» Она сказала: «Да!» Потом меня спрашивают: «Готовы ли вы быть всю жизнь…» Я задумался и стал держать паузу по Станиславскому»

— рассказал Газманов.

По материалам: ctnews.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий