
Певица и телеведущая Ольга Орлова поделилась в своём Telegram-канале впечатлениями о ценах на куличи в Москве. Звезда была удивлена стоимостью пасхального хлеба, которая, по её словам, может достигать 35 тысяч рублей.
«Вчера пыталась найти и купить красивые куличи на Пасху. Есть очень достойные, но цены… 25–35 тысяч за кулич», — посетовала Ольга Орлова. Телеведущая также поинтересовалась у подписчиков, предпочитают ли они домашнюю или покупную выпечку.
Многие комментаторы откликнулись, сообщив, что чаще готовятся к Пасхе самостоятельно, для них это семейный ритуал и традиция. Те же, кто покупает куличи, выбирают более доступные варианты, а не те, что стоят десятки тысяч рублей.
Ранее 48-летняя Ольга Орлова рассказывала поклонникам о своём хроническом заболевании. В личном блоге звезда призналась, что всю жизнь страдает от этого недуга.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
