Ольга Зарубина: «Психологически, эмоционально и морально очень тяжело находиться в том месте, где ты жила с человеком»

Ольга Зарубина: «Психологически, эмоционально и морально очень тяжело находиться в том месте, где ты жила с человеком»

Ольга Зарубина, уехавшая в США во время перестройки вместе с супругом и дочерью, спустя годы вернулась в Россию. Певица объяснила свое решение журналистам «Московского Комсомольца», рассказав о желании сменить обстановку.

По словам Зарубиной, ей было крайне тяжело оставаться в месте, где скончался ее муж. Она поделилась своими переживаниями:

«Психологически, эмоционально и морально очень тяжело находиться в том месте, где ты жила с человеком, с которым у тебя была тесная эмоциональная связь. Понимаете, возникает такое чувство, что от тебя отрезали очень большой кусок. Тебе кажется, что он должен появиться сейчас, выйти откуда-то, а этого не происходит. Я не могла там находиться вообще. Знаете, когда я переехала в Россию, я сразу сняла этот ком с себя. Он прямо отделился от меня, как кусок чего-то тяжелого».

В России артистка смогла обрести душевное равновесие и считает, что поступила правильно. При этом Ольга Зарубина отметила, что ее дочь, выросшая в Америке, не планирует переезжать в Россию, так как считает все здесь чужим.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий