«Он мне не по душе»: Игорь Крутой раскритиковал избранника младшей дочери Александры

«Он мне не по душе»: Игорь Крутой раскритиковал избранника младшей дочери Александры

Игорь Крутой неожиданно откровенно высказался о личной жизни младшей дочери Александры. Композитор сообщил, что у неё появился парень, но признался: избранник ему не нравится.

Отношение к бойфренду дочери продюсер обозначил во время общения с прессой на гала-ужине музыкальной премии «Виктория». Там же он дал понять, что о скорой свадьбе речи не идёт, — планов жениться у пары нет.

«Парень есть, мне не нравится, не нравится. Я не думаю, что она в итоге будет слушать меня. Он мне не по душе. На год старше ее, что-то зарабатывает там», — приводит слова Крутого «Звездач».

Делиться подробностями композитор не стал. В последнее время артист предпочитает закрытый образ жизни: редко бывает на светских мероприятиях, нечасто снимается на телевидении и даёт интервью, а каждую свободную минуту старается проводить с семьёй и близкими.

У Игоря Крутого большая семья. От первой жены Елены у него взрослый сын Николай, от второй супруги Ольги — дочь Александра. Недавно стало известно и о внебрачном сыне Якове. Композитор гордится не только детьми, но и внуками.

Младшая дочь с детства живёт в Америке и ведёт непубличный образ жизни. Александра родилась 18 июля 2003 года и учится в Университете Майами по бизнес-направлению. С отцом Саша очень близка: Крутой регулярно посвящает ей трогательные сообщения и поздравления. Об их тёплых отношениях говорит и парная татуировка, сделанная в Майами, — композитор набил дату рождения дочери, а она дату рождения отца.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий