После долгих ожиданий и беспокойства, рэпер Vacío, известный своим белым носком на «голой» вечеринке Насти Ивлеевой, наконец-то вышел на свободу. Его встречали адвокат, продюсер, близкие друзья и родственники, чтобы его снова за решетку не упекли.
Николая Васильева из спецприемника встречала целая «группа поддержки». Vacío и его команда боялись повторного ареста, поэтому 25-летнему рэперу даже принесли теплую одежду и нужные в условиях заключения мелочи. Адвокат артиста уверяет, что во время своего пребывания в спецприемнике Vacío вел себя безупречно. Заключенный не нарушал правила, не оскорблял сотрудников и проявлял достойное поведение.

Однако, помимо радостного воссоединения, Vacío и его команда еще предстоит обсудить готовящиеся претензии к Ольге Орловой, бывшей участнице группы «Блестящие», которая, по словам защитника, распространила контент с «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой, связанный с Vacío. Теперь рэпер и его команда стремятся защитить свое имя и репутацию.
Несмотря на сложности и испытания, Vacío продолжает творческую деятельность в шоу-бизнесе России и несет свою музыку в массы. Его свобода стала поводом для радости и надежды на лучшее будущее, а самому парню — урок не нарушать действующее законодательство.
Ранее мы писали, что участник «голой» вечеринки Vacio бросил вызов певцу SHAMAN, предложив ему пойти на срочную службу в армию.
А вы поддерживаете рэпера Vacío? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

