«Палыч жутко ревновал Зудину»: что говорит вдова Табакова по поводу назначения Хабенского

В 2014-ом году для Константина Хабенского в театре настали сложные времена. Причина — слишком естественно играл в любовь с женой босса

Константин Хабенский, Марина Зудина
Константин Хабенский, Марина Зудина, photo: kp.ru

Говорят бывший худрук МХТ Олег Табаков сильно сожалел о том, что в 2002-ом году пригласил в труппу Константина Хабенского.
Как отмечает «ЭГ», во время репетиций спектакля «Чайка» между супругой Табакова и Константином пробежали искры. Они играли Аркадину и Треплева соответственно.

Не совладав с чувствами обманутого мужа и истекая ревностью, Табаков убрал Хабенского из постановки. С тех пор Марина Вячеславовна продолжала выходить на сцену в роли Аркадиной, но ее партнером стал Игорь Миркурбанов.

Константин Хабенский, Марина Зудина
Константин Хабенский, Марина Зудина, photo: kp.ru

Табаков тогда намекнул Косте подыскать себе другое место.

Хабенский пробовал, но не получилось. Он не понравился Римасу Туминасу, худруку Театра им. Вахтангова и пришлось вернуться обратно к Олегу Павловичу, который великодушно оставил его играть лишь в одном спектакле — «Контрабасе».

Связь Константина Юрьевича с Мариной Зудиной случилась через 6 лет после кончины его супруги Анастасии.

Сегодня 49-летний Хабенский празднует свой звездный час — его назначили худруком МХТ им. Чехова. Неизвестно, что по этому поводу сказал бы Табаков, но известно, как засияла 56-летняя Марина в буквальном смысле.

Актриса запостила короткий сияющий от фильтров ролик (подписчики отмечают — «подвыпившая красивая женщина») и призвала всех актеров театра засиять в связи с такой исключительной новостью:

«Константин Хабенский — новый худрук МХТ! Поэтому пусть лица артистов МХТ им Чехова сияют всеми возможными фильтрами! Искренне рада за весь коллектив театра! Я не являюсь актрисой этого театра, но это и мой праздник»,

— подписала женщина публикацию.

«Красавица! Всегда было больно за Марину,когда от неё отвернулись,не давали роли. Счастья ей и праздника👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️»,

— радуются за артистку фолловеры.

Актеры видели многое и сиять раньше времени не намерены.

«Поживем — увидим»,

— цитирует Teleprogramma.pro Александра Семчева в ответ на вопрос об ожиданиях от Хабенского.

Источник: «Экспресс-газета», Instagram

Ранее мы писали:

Известный режиссер предпочел Марине Зудиной мужчину

“Всё-таки во власти есть театралы”: Собчак обрадовалась отставке режиссера, убравшего спектакли ее мужа

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий