В центре внимания светских хроник вновь оказался Павел Прилучный.
Недавно в прессе активно обсуждалось предположение, что актёр якобы удалил из списка своих подписок аккаунт дочери Мии в социальных сетях. Многие связывают это событие с недавней вечеринкой, организованной Агатой Муцениеце и Петром Дрангой, где был раскрыт пол будущего ребёнка.

Поклонники полагали, что своенравный Павел Прилучный не желал видеть в своей ленте подобный контент, поэтому якобы заблокировал аккаунт дочери. Ведь подрастающая Мия была на празднике и могла публиковать оттуда фотографии и видео. Сам актер пока хранит молчание по этому поводу.
Между тем, адвокат Прилучного, Оксана Даниелова, прояснила ситуацию с предполагаемой «отпиской» от дочери. Она назвала эти слухи «абсурдом чистой воды»:
Вы же понимаете обстоятельства? Мы очень удивились, увидев эту информацию. В соцсетях Мии указано, что их ведет мама. Исходя из этого я полагаю, что Павла просто заблокировали.

Добавим, что ранее Павел Прилучный пытался инициировать уголовное дело против Агаты Муцениеце, публично обвиняя её в «опорочивании чести».
А вы на чьей стороне в этой истории? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

