«Это то кино, после которого я ушла», -15-летняя Анна Пересильд высказалась о номинации Юры Борисова на премию «Оскар»

На премьере фильма «On и она» 15-летняя Анна Пересильд, дочь известной актрисы Юлии Пересильд, с горящими глазами поделилась своими впечатлениями о шансе Юры Борисова на получение «Оскара». По словам Ани, ей удалось увидеть настоящую магию актерского мастерства Борисова, которому было доверено исполнение роли второго плана в фильме «Анора» американского режиссера Шона Бейкера.

Анна Пересильд, фото:dzen.ru
Анна Пересильд, фото:dzen.ru

Анна искренне верит в талант Борисова, подчёркивая, что он смог «вжиться в роль и забрать все внимание публики на себя», даже находясь не в центре сюжетной линии.

«Это то кино, после которого я ушла и постоянно думала о том, как он это сделал»,

— взволнованно отмечает молодая актриса.

Она добавила, что «даже в сценах, где он, казалось бы, не главный, он завораживает своими взглядами и энергией» и признала, как умело Борисов презентовал свои актёрские способности.

Юра Борисов, фото:Pinterest
Юра Борисов, фото:Pinterest

Несмотря на конкурентную борьбу в мире кинематографа, Анна с энтузиазмом выражает надежду на успех Борисова.

«Я верю в него. Надеюсь, что все получится, все случится. Но даже если нет, то номинация на “Оскар” — это уже вау! Правда»,

– заключила юная актриса.

Ранее писали, что Юра Борисов проиграл Кирану Калкину и остался без престижной премии.

А вам нравится актриса Анна Пересильд? Пишите свое мнение в комментариях.

По материалам: КП

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Аноним
    У кого Вы спрашиваете? У совсем юной, не знающей жизни, не имеющей пока никакого образования, кроме школьного, девушки??? Что она понимает в искусстве?
    Ответить
  2. Аноним
    А это кто?
    Ответить