Анастасия Ивлеева одержала победу в судебной тяжбе против смоленского завода. Блогер осилила «Силу воина Евразия», который производил её фирменные энергетики «Easy Peasy».
Не секрет, что Анастасия Ивлеева подала в суд на производителя энергетиков «Easy Peasy», предъявив претензии к качеству продукции. Как выяснилось, энергетические напитки «Изи пизи» оказались далеки от идеала.

Первоначально Анастасия Ивлеева требовала возмещения компенсации в размере 4,6 млн рублей. Однако в ходе разбирательств сумма увеличилась до 5 млн, которую суд полностью удовлетворил. Теперь остатки продукции, покрытые плесенью, останутся на складах производителя, поскольку блогер отказалась их забирать.
Стоит отметить, что до инцидента энергетики «Easy Peasy» приносили Анастасии доход почти в полмиллиарда рублей. Однако, как говорится, «всё хорошее когда-нибудь заканчивается», и теперь Ивлеевой предстоит переосмыслить свой подход к бизнесу, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Ранее мы писали, что Анастасия Ивлеева полностью рассчиталась с налоговой после запрета на выезд из России.
А вам нравится Анастасия Ивлеева? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
