Певица Алсу о мести мужчинам после развода: “Я должна почувствовать тепло”

Певица Алсу, несмотря на продолжающийся судебный процесс по разделу имущества с бывшим супругом Яном Абрамовым, заявила о своей ненависти к мести и злопамятности.

В ходе недавней презентации музыкального альбома, организованной звездным фотографом Владимиром Широковым, певица Алсу во всей красе вышла в свет. В интервью артистка рассказала о мести бывшим возлюбленным и уверенно отметила:

Я вообще не мстительный, не злопамятный человек, я вообще ни на кого не держу зла никогда.

Певица Алсу о мести мужчинам после развода: "Я должна почувствовать тепло"
Певица Алсу. Фото: ТВЦ

Среди журналистов продолжает оставаться актуальным вопрос, какие качества должны быть у мужчины, чтобы привлечь внимание певицы. Прямолинейная Алсу откровенно призналась, что возраст и внешность мужчины для нее не имеют значения.

Я должна почувствовать тепло, интеллект, чтобы мне было интересно и весело, чтобы он обладал чувством юмора,

подчеркнула она, добавив, что именно человеческие качества играют для нее первостепенную роль.

Певица Алсу о мести мужчинам после развода: "Я должна почувствовать тепло"
Певица Алсу. Фото: ТВЦ

Специалисты также отмечают, что Алсу, согласно словам продюсера Сергея Дворцова, значительно увеличила свои гонорары после развода, получая от 2 до 2,5 млн рублей за выступление. Таким образом, артистка становится все более востребованной на музыкальной сцене.

Ранее мы писали, что певица Алсу появилась на публике в бархатном жилете и кожаных брюках.

А вам нравится певица Алсу? Пишите в комментариях.

По материалам: стр

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий