Певица МакSим делится опытом борьбы с зависимостями и планирует выпустить фильм

41-летняя певица МакSим, чье настоящее имя Марина Максимова, пережила ряд серьезных испытаний за последние несколько лет.

Не секрет, что певица МакSим столкнулась с тяжелой формой “COVID-19”, после чего, к счастью, сумела выжить. Однако это испытание стало лишь началом ее борьбы с алкоголизмом. Артистка смогла преодолеть пагубную зависимость и сейчас постепенно возвращается на сцену, делясь своим опытом с другими.

Певица МакSим делится опытом борьбы с зависимостями и планирует выпустить фильм
Певица МакSим. Фото: ТВЦ

Марина Максимова, известная исполнительница хита «Знаешь ли ты», озвучила свои планы на будущее. И это кинематограф.

Также нам поступило предложение снять фильм. Он будет художественный, про меня. Постараемся передать эмоционально все те моменты, о которых я не могла раньше рассказывать,

— рассказала артистка.

Несмотря на богатый опыт работы на сцене, более 20 лет, в последнее время певица МакSим предпочитает выступать реже, чтобы беречь свое здоровье и сосредоточиться на больших площадках. Первое появление после долгого перерыва запланировано на 27 февраля в Новосибирске.

Певица МакSим делится опытом борьбы с зависимостями и планирует выпустить фильм
МакSим. Фото: ТВЦ

МакSим прошла реабилитацию в специализированном центре, где ей помогли справиться с зависимостями. Она открыто говорит о сложностях, с которыми сталкивалась в процессе лечения, включая множество неудачных попыток кодирования. Певица призналась, что, несмотря на победу над зависимостью, она все еще чувствует эмоциональную опустошенность. Однако сейчас Марина ощущает себя гораздо лучше и искренне благодарна всем, кто поддерживал ее на этом трудном пути.

Ранее мы писали, что певица МакSим сообщила о нападении во время отдыха на Маврикии.

А вам нравится певица МакSим? Пишите в комментариях.

По материалам: Страсти

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Комеди Дюпель в дупель.
    Кинематограф всех стерпит, всем место хватит. Можно передать моменты о которых я даже и не знала.
    Ответить
  2. Комеди Хам-Срам.
    Главное презентация, всёравно пойдут смотреть, ради любопытства. Пускай плюются, деньги уплочены, а народу не мерено, в минусе ещё не кто не оставался, проверено.
    Ответить