
Денис Матросов впервые познал радость отцовства дочки — в марте этого года его супруга Оксана Рудич-Каструбина подарила ему долгожданную девочку, которую назвали Машей. Звезда сериалов «Подари мне жизнь» и «Двух судеб» признался, что его старшие сыновья Федор и Иван тут же включились в заботу о сестре.
«У нас дома образовалась целая добровольная команда помощников: парни пытаются участвовать во всех процессах — от укачивания и купания до прогулок с коляской. Так что Маша у нас с первых дней под надежной мужской охраной», — поделился артист с «Газетой.ру».
Молодой папа не упустил случая с юмором предупредить мужчин о физических нагрузках, которые ждут каждого отца. «Берегите здоровье и особенно поясницу смолоду! Она вам очень пригодится, когда начнется марафон под названием «поноси на ручках», «догони на самокате» и «подними коляску без лифта»», — отметил Матросов.
Помимо новорождённой Маши у актёра есть ещё четверо сыновей от разных женщин. Со старшими близнецами он связь не поддерживает, а вот с наследниками от Марии Куликовой и Ольги Головиной сохраняет тёплые и близкие отношения. Недавно Мария Куликова раскрыла, кем мечтает стать их общий сын.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
