Принц Гарри поставил точку в разводе с Меган Маркл

Слухи о разладе в семье принца Гарри и Меган Маркл появляются с завидной регулярностью, однако сами супруги, похоже, не стесняются подогревать интерес к своей личной жизни. Частые выходы пары в свет по отдельности усугубляют слухи о возможных проблемах в браке. Тем не менее, вопреки догадкам, на фоне церемонии открытия Игр непокоренных в Ванкувере Гарри сделал своей супруге милый комплимент, что говорит о настоящих чувствах между ними.

В разговоре с изданием People за кулисами знаменательных соревнований принц Гарри не стал скупиться на похвалы:

«Невероятно [приятно], что моя жена здесь [в Канаде] и поддерживает меня. Мне нравится, что она рядом со мной. Это очень важная составляющая этого приключения».

Такие слова стали свидетельством того, что несмотря на все сплетни, между супругами сохраняется крепкая связь.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл, фото: dailymail.co.uk

На протяжении всего мероприятия Гарри и Меган не скрывали свои чувства друг к другу, что не осталось незамеченным журналистами, отмечающими, что их отношение видно невооруженным глазом.

Тем не менее, пресса также поднимает вопрос о возможной депортации принца Гарри из США, что добавляет некой тональности в обсуждения о его жизни за океаном. Словно в ответ на эти слухи, супруги продолжают демонстрировать взаимоподдержку и любовь на публике.

Ранее мы писали: «Не нравится, что Кейт кажется способной занять это место», – Меган Маркл в ярости от грядущего появления Миддлтон на обложке Vogue

По материалам: dailymail.co.uk

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий