Рэпер Потап назвал Украину домом, но остается в Барселоне

Популярный исполнитель Потап прокомментировал свое проживание за пределами Украины, несмотря на активную поддержку страны с начала известных событий.

Певец Потап, находясь не первый год в Барселоне, подчеркнул, что считает Украину своим домом, однако рабочие обстоятельства вынуждают его проводить больше времени за границей. Напомним, с 2022 года украинский артист прекратил свои выступления в России и открыто раскритиковал страну, где когда-то обрел широкую известность. Впрочем, и на родине его позиция вызывает неоднозначную реакцию.

Настя Каменских и Потап в Мексике. Фото Инстаграм
Настя Каменских и Потап в Мексике. Фото:

Несмотря на заявления о поддержке, многие обращают внимание на то, что украинский артист предпочитает проводить все свободное время в Испании, а не возвращаться домой. Потап объясняет свое нахождение за границей острой необходимостью, связанной с его профессиональной деятельностью.

Я сейчас стал больше бывать за границей. Но я всегда жил в Украине и всегда домом была Украина, остается домом Украина. <…> Сейчас второй дом — это Барселона, второй дом — это Майами, второй дом — это Дубай, второй дом — это Рига,

-рассказал Потап.

Рэпер Потап назвал Украину домом, но остается в Барселоне
Настя Каменских и Потап. Фото:

Стоит отметить, что вместе с Потапом от работы в России отказалась и Настя Каменских. Сейчас певица продолжает выступать за границей, но, по некоторым данным, готова давать концерты и для российской публики за гонорар в 5 миллионов рублей. Сообщается, что за такую сумму она даже не исключает включение в свой репертуар песен на русском языке.

Ранее мы писали, что украинский певец Потап проехался по российским артистам, назвав их далёкими от цивилизации.

Помните артиста? Пишите в комментариях.

По материалам: news.rambler.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий