«Другого слова не могу подобрать», — известный режиссёр публично осудил эмигрировавшую Чулпан Хаматову

Недавно стало известно об эмиграции Чулпан Хаматовой. 46-летняя актриса бросила все  свои дела и переехала в Латвию. Там звезда приобрела дом, и возвращаться в РФ не планирует. Общественность бурно обсуждает отъезд артистки за рубеж. Многие считают, что она просто сбежала из страны.

Чулпан Хаматова, фото:newspotok.ru
Чулпан Хаматова, фото:newspotok.ru

Коллеги также обескуражены поступком Чулпан, которая вовсю занималась в России благотворительностью. А Хаматовой уже нашли место в рижском театре, однако ещё неизвестно, как её примет латвийская публика.

Александр Калягин тоже выразил свою точку  зрения по этому поводу. Народный артист считает, что Хаматова поступила крайне неприлично.

 «Актеры — эмоциональные люди, творческие, я только этим могу данный шаг по-настоящему оправдать. Но вообще это неприлично — покидать страну, когда стране тяжело, когда она, может быть, больше всего нуждается в тебе. Я никого не ругаю и не буду ругать, вешать ярлыки… Это личное дело Хаматовой. Но… неприлично. Другого слова не могу подобрать»,

— рассуждает Александр Александрович.

Александр Калягин, фото:moskva-tyt.ru
Александр Калягин, фото:moskva-tyt.ru

Режиссёр добавил, что теперь актрисе нужно быть осторожнее и следить за языком, ведь за границей она может и не прижиться, а вернуться назад будет нелегко. Российский зритель может кардинально изменить своё отношение к ней.

«Нужно подбирать слова и предложения, которые позволят зрителю в дальнейшем не разочароваться в тебе. Даже судья уходит на время, чтобы принять решение»,

— подытожил Калягин.

Ранее Чурикова высказалась об эмигрировавшей с детьми в Латвию Хаматовой. А недавно в театре прокомментировали новость об эмиграции Хаматовой в Латвию.

А вы согласны с Калягиным? Пишите своё мнение в комментариях.

По материалам: Риа.новости

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Виноград
    Она, возможно, давно хотела уехать за границу, но случая не было. Не одна же она такая. Только обратно её не надо пускать ни в Россию, ни на сцену. Актриса она, говорят, хорошая, но она так прибеднялась, когда в Латвию уехала:……. и домик-то она там купила, не домик, а избушку. И денег на дорогу к избушке у неё нет. Противно это нытьё, эта ложь. Хотя, благодаря прибеднению её взяли в театр в Латвии, будет теперь у них доверие к себе выслуживать.
    Ответить