Первый канала решил возродить праздничную программу «Рождественские встречи», которая выходила на экраны почти 25 лет. Ранее Алла Пугачева была режиссером и ведущей этого шоу, и для многих звезд счастьем стать его участниками. Проект не имел постоянного телеканала — то он выходил на «Россия 1», то на НТВ, то на «Первом». В 2013 году вышел последний выпуск, после которого Алла Пугачева решила завершить свою карьеру и уйти на пенсию. После этого шоу не появлялось на экранах.
Однако недавно стало известно, что «Рождество с Пугачевой» вернется на Первый канал после отъезда звезды из страны.
Такое решение было принято Константином Эрнстом. Новая версия передачи будет называться «Рождество с Григорием Лепсом«.

Ведущими проекта станут Яна Чурикова и Александр Олешко. Ожидается, что на шоу выступят популярные артисты, исполняющие патриотические песни, включая SHAMAN, Лепса, Пелагею, Преснякова и Подольскую, Михайлова, Зару, Долину и других. Программа выйдет в эфир 7 января.
Ранее мы писали: Как Алла Пугачева отчитывала артистов на “Рождественских встречах”, выстроив их в ряд: “Все стояли вот так вот, опустив головы”
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
