Филипп Киркоров снова в деле. Певец, который недавно проходил лечение после серьёзных травм, полученных на выступлении в Санкт-Петербурге в апреле, появился на мероприятии «Новая волна 2025» в Казани и рассказал о своём состоянии.
После месяца, проведённого в медицинском учреждении, Филипп Киркоров отправился на отдых в Грецию, чтобы восстановиться. Теперь, когда самые трудные моменты позади, артист вернулся к активной деятельности и объявил о двух предстоящих сольных концертах, запланированных на февраль 2026 года.

На вопрос о самочувствии Филипп Киркоров ответил, что «чувствует себя хорошо». Однако он признался, что ожоги на руке до сих пор не зажили:
Отдохнул. Всё хорошо. Болезни все прошли. Рука всё никак не пройдет. Но ничего… Шрамы украшают мужчину.
На «Новой волне 2025» Филипп Киркоров исполнит четыре музыкальные композиции. Этот международный конкурс проходит в Казани с 21 по 26 августа. Поклонники и зрители с нетерпением ожидают появления короля российской эстрады на сцене.

Напомним, 58-летний Филипп Киркоров впервые показал последствия сильного ожога, который он получил в апреле этого года прямо во время выступления. Инцидент произошёл из-за неисправности пиротехники во время его шоу. Ранее сообщалось, что врачи предупреждали Филиппа Киркорова о возможных осложнениях.
Здоровья артисту! Пишите комментарии.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

