Рыжий из «Иванушек» пережил измену первой любви

Андрей Григорьев-Апполонов откровенно рассказал о пережитом предательстве.

Известный участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов поделился воспоминаниями о своей первой большой любви. Девушка была значительно старше него, на целых восемь лет. Он долго добивался её внимания. По словам Андрея, их роман был по-настоящему бурным. Избранница ради него оставила своего мужа. Вскоре она переехала к будущему артисту в студенческое общежитие. Там они прожили вместе около полутора-двух лет.

Рыжий из «Иванушек» пережил измену первой любви
Андрей Григорьев-Апполонов. Фото: Страсти

Григорьев-Апполонов отметил, что его возлюбленная происходила из влиятельной семьи: её дедушка занимал высокий пост министра в советскую эпоху. Именно она привила ему любовь к джазовой музыке, расширив его кругозор. На тот момент певцу казалось, что в их отношениях царит полная идиллия. Однако однажды девушка пришла к нему и призналась в неверности.

Она уехала в Москву, приезжает и говорит: «У меня была интрижка с Игорем». Потом уже и я где-то накосячил. Все закончилось расставанием. Она уехала в Америку. В 1991 году, когда я выступал на Бродвее с мюзиклом «Метро», мы встретились. Провели хорошо время,

— поделился певец.

Андрей Григорьев-Апполонов. Фото teleprogramma.pro
Андрей Григорьев-Апполонов. Фото teleprogramma.pro

Андрей подчеркнул, что тогда ему удалось простить измену. Но, несмотря на это, их отношения продлились не более полугода. Девушка приняла решение уехать за границу.

Ранее мы писали, что Андрей Григорьев-Апполонов подает в суд на Сазыкину, заявившую о внебрачном сыне от него.

А вам нравится Андрей Григорьев-Апполонов? Пишите в комментариях.

По материалам: стархит

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий